Абрахам выйдет на ринг 16 июля в Берлине

2016 г., 12 мая, 14:10

Немецкий боксер Артур Абрахам (44-5, 29 КО) не хочет делать длительного перерыва после сокрушительного поражения от рук мексиканца Хильберто Рамиреса (34-0, 24 КО) и вновь поднимется в ринг 16 июля в Берлине (Германия) в андеркарде крупного боксерского шоу компании Sauerland Event. Хэдлайнером турнира выступит противостояние между чемпионом WBA во втором среднем весе Джованни Де Каролисом (24-6, 12 КО) и непобежденным претендентом Тайроном Цойге (18-0, 10 КО).

Напомним, что 9 апреля в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Абрахам разгромно проиграл Рамиресу по очкам и уступил тому свой пояс чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO.

«Я пока не готов попрощаться со спортом, который так сильно люблю. Бой с Рамиресом пошел не так, как мы того ожидали, но я обещаю, что подобного больше не повторится. Я покажу всем, что могу драться лучше и вновь стану чемпионом мира! Таково мое самое сокровенное желание», – заявил Абрахам в официальном пресс-релизе, опубликованном компанией Sauerland Event.

Главный тренер Абрахама, 73-летний Улли Вегнер решил поддержать своего подопечного и дал ему еще одну возможность проявить себя: «Я был очень недоволен выступлением Артура против Рамиреса, но решил дать своему мальчику еще один шанс. В Лас-Вегасе он сделал недостаточно для победы и для того, чтобы называться чемпионом мира. Теперь он должен тренироваться еще усерднее, чтобы доказать, что это поражение было лишь случайностью».


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK