Мейвезер: Мне не понравилось, что Макгрегор назвал нас обезьянами

Американский боксер Флойд Мейвезер пообещал биться за всю темнокожую расу.
2017 г., 10 августа, 16:27
Boxingscene.com
Boxingscene.com

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер ответил на расистские высказывания своего будущего соперника Конора Макгрегора.

"Мне не понравилось, что он назвал нас обезьянами (во время пресс-конференции в Лондоне – прим. ред.). Я считаю, что это полное неуважение. Нет, он не нажал на кнопку, которая заставила бы меня выйти из себя, но мне это не понравилось. Я подумал о наших лидерах – Мартине Лютере Кинге, Малькольме Иксе. Они боролись за меня и мою семью, за тех, кого я люблю.

Читай также: Я задолжал фанатам за бой с Пакьяо – Мейвезер

Как я уже уговорил, Макгрегор продолжает этим заниматься. Но я сильный, умный и терпеливый. И 26 августа я буду таким же – сильным, умным и терпеливым. Посмотрим, будет ли он называть нас обезьянами после 26 августа. Этот бой состоится ради народа Америки, ради темнокожих людей со всего мира", – цитирует Мейвезера Boxing Scene.

Отметим, что поединок между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором запланирован на 26 августа в городе Лас-Вегас (США). Билеты на бой реализуются уже полным ходом, стоимость которых достигает 90 тысяч долларов.

Ожидается, что оба спортсмена получат более 100 миллионов долларов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK