У Ломаченко есть три варианта на бой с Линаресом – промоутер

Оскар Де Ла Хойя готов организовать бой Линареса с Ломаченко и предложил три варианта его проведения.
2018 г., 16 февраля, 15:25
Getty Images
Getty Images

Промоутер Хорхе Линареса Оскар Де Ла Хойя делает все возможное для организации боя с украинцем Василием Ломаченко, но не может понять, почему команде украинца подходит только дата 12 мая. Об этом промоутер написал в своем Twitter.

"Хорхе Линарес хочет этого боя. Мы в Golden Boy Boxing хотим этого боя. Со-промоутер Хонда хочет этого боя. И мы все делаем все возможное со своей стороны, чтобы два чемпиона сошлись в ринге. Мы не знаем, что существует какой-то закон, украинский праздник или "магический день", по причине которого Василий Ломаченко может провести бой только 12 мая, а ни в какой-либо другой день весеннего или летнего месяця.

Хорхе Линарес будет рад боксировать в любой другой день календаря, но если Василий Ломаченко не может выйти на ринг ни в какой день кроме 12 мая, у нас есть решение - телеканал HBO готов заплатить за бой больше, чем предлагает сейчас телеканал ESPN. И они готовы транслировать поединок 12 мая. Поэтому у Василия Ломаченко есть три варианта: провести бой 12 мая на HBO; провести бой в любой другой день; отказаться от боя, который хотят видеть все поклонники бокса. Надеюсь, он выберет первый или второй вариант", - написал промоуетр.

Ранее сообщалось, что промоутер Ломаченко Боб Арум обвинил телеканал HBO в срыве боя Ломаченко и Линареса 12 мая. Хорхе Линарес пообещал попросить промоутера согласиться на дату 12 мая для боя с Ломаченко.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK