Паркер объяснил, почему Фьюри одолеет Джошуа

Новозеландский боксер оценил шансы соперников в возможном поединке.
2022 г., 8 октября, 16:14
Джозеф Паркер / Getty Images
Джозеф Паркер / Getty Images

Новозеландский супертяжеловес Джозеф Паркер поделился мыслями по поводу потенциального боя между обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри и бывшим чемпионом Энтони Джошуа.

Боксер выразил полную уверенность в том, что "Цыганский король" способен остановить соперника, завершив бой досрочно.

"У меня нет сомнений, что Тайсон нокаутирует Джошуа. Я никогда не мог понять, как Фьюри боксирует, пока не начал тренироваться с ним. Я увидел, что он превзойдет любого бойца в любой весовой категории, с которым я когда-либо дрался или тренировался. Он просто продолжает работать, работать и работать. Никогда не останавливается.

Читай также: Стало известно, когда Фьюри объявит имя следующего соперника

Эй Джей - хороший панчер, поэтому у него всегда есть шанс. Очевидно, я предвзят, потому что мы с Тайсоном близки, но даже если бы я был нейтрален, то все равно бы выбрал Фьюри. Я действительно думаю, что Тайсон остановит Энтони.

Если Джошуа пойдет вперед, то Фьюри остановит его раньше, до шестого раунда. Если Энтони будет больше защищаться, то его сложнее достать, но Фьюри в любом случае выполнит свою работу. Просто Тайсон победит любого. Когда вы думаете, что он устал, то на самом деле это не так. Когда вы думаете, что он уже закончил, то совсем скоро поймете, что нет. Он просто будет продолжать разбивать его", - приводит слова Паркера Boxing Scene.

Ранее промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн объяснил, почему сорвался бой с Тайсоном Фьюри.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK