Эссьен: Шевченко - очень хороший человек и играть с ним было привилегией

Футболисты вместе играли в лондонском Челси.
2019 г., 23 сентября, 23:55
Майкл Эссьен и Андрей Шевченко / Getty Images
Майкл Эссьен и Андрей Шевченко / Getty Images

Бывший полузащитник лондонского Челси, мадридского Реала Майкл Эссьен, который ныне выступает в азербайджанском Сабаиле, рассказал про свои отношение с Андреем Шевченко, с которым они вместе играли за Челси.

"Когда Шевченко перешел в Челси, тогда его все знали. Если ты любишь футбол, то ты непременно знаешь, кто этот человек. Он сделал себе большое имя в Милане. Шевченко - очень хороший человек и играть с ним было привилегией.

Шевченко - сильный нападающий, как и Дрогба. Каждый раз, когда он получал шанс, то работал на полную. Когда Андрей перешел в Челси, он делал то, что от него и ждали. Я не верю, что у Моуринью с Шевой были недоразумения.

Иногда ты меняешь обстановку и чувствуешь себя по-другому. Я не считаю, что у Шевы не получилось в Челси. Он выполнял всю свою работу. Шевченко - сильный игрок, это было усилением команды. В отдельных матчах он помог. Хорошо помню его гол Валенсии в ЛЧ", - сказал Эссьен.

Майкл Эссьен выступал за Челси с 2005 по 2014 год. Там он пересекался с нынешнем тренером сборной Украины Андреем Шевченко.

Напомним, ранее сообщалось, что Майклу Эссьену установили статую в Гане. Вышло неудачно.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK