Зидан: Рад, что удалось добыть ничью в матче с Брюгге

Наставник Реала похвалил своих футболистов за проявленный характер.
2019 г., 2 октября, 06:40
Зинедин Зидан / Getty Images

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан высказался о результате матча группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команда неожиданно сыграла вничью с Брюгге (2:2), проигрывая по ходу встречи в два мяча.

Французский специалист не доволен игрой своих подопечных в первом тайме, однако в целом рад, что в конечном итоге его команде удалось добыть ничейный результат.

"Ужасный результат встречи, но футболисты достойно отреагировали на это. Не могу быть доволен исходом первого тайма. Команда никогда так ужасно не проводила 45 минут встречи. У нас была возможность выиграть, но я рад, что удалось добыть ничью в этом матче.

Первый гол, который мы простили, вызывает у меня смех. Мы плохо начали матч и забыли о сильных сторонах Брюгге. В перерыве я сказал ребятам, что у нас есть 45 минут на то, чтобы реабилитироваться.

Во второй половине встречи мы немного поменяли свое отношение к игре, поскольку команда больше хотела победить. Посмотрим, что будет дальше. Да, положение в группе для нас ухудшилось, но будем продолжать бороться", - приводит слова Зидана AS.

Смотрите видео голов и обзор матча Реал - Брюгге на нашем сайте.