Конте: необходимо принять болезненные решения

2016 г., 30 мая, 09:13

Вчера Италия обыграла Шотландию со счетом 1:0, и данный товарищеский матч стал последним в программе подготовки команды к чемпионату Европы. Теперь до 31 мая Конте предстоит определиться с финальным составом из 23 человек, которые поедут во Францию.

«Дорога к кубку Европы уже началась, нам предстоит сосредоточится и с многим определиться», – сказал Антонио.

«Мы хотим довести до идеальности каждый аспект игры, и сейчас вы не часто будете видеть меня довольным. Мы должны работать. Турнир приближается, и я тружусь над каждым игровым моментом».

«После игры я поблагодарил всех игроков, потому что во вторник я буду вынужден подать решающий список, и все из них доказали, что достойны представлять сборную Италии».

«Мне необходимо принять болезненные решения, потому я заранее поблагодарил тех игроков, которые не поедут на Евро. В будущем у них будет еще не один шанс представлять сборную на международном уровне. Мне придется оставить несколько прекрасных футболистов за бортом команды».

«В данный момент я еще никому ничего не говорил. Завтра я встречусь с главным врачом команды Энрико Кастеллаччи, мы сверим наши записи, и я в спокойной обстановке приму нужные решения», – сказал Конте. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK