Врачи не выявили у опытного сенегальца проблем со здоровьем.
2022 г., 26 января, 18:33
Садио Мане / Getty Images

Нападающий Ливерпуля и сборной Сенегала Садио Мане покинул больницу камерунского города Бафусам. Об этом сообщает Wiw Sport.

Напомним, 29-летний форвард попал в клинику после столкновения головами с голкипером Кабо-Верде в матче 1/8 финала Кубка африканских наций (2:0).

Вратарь ударил Садио лбом в висок, за что получил прямую красную карточку. Спустя девять минут Мане открыл счет. Впрочем, доиграть встречу он не смог и на 70-й минуте покинул поле.

Отмечается, что в больнице форвард прошел медобследование, которое не выявило у него проблем со здоровьем.

В 1/4 финала КАН сборная Сенегала сыграет против победителя матча Мали - Экваториальная Гвинея. На ISPORT доступно расписание Кубка Африки.