Вьюнник: На Францию настраиваемся, как на финал

Форвард молодежной сборной Украины поделился мыслями о грядущем матче отбора на Евро-2023.
2022 г., 8 июня, 14:20
Богдан Вьюнник / ФК Мариуполь/fcmariupol.com/
Богдан Вьюнник / ФК Мариуполь/fcmariupol.com/

Нападающий молодежной сборной Украины Богдан Вьюнник высказался о победе "сине-желтых" над сборной Северной Македонии, а также поделился ожидаиями от грядущей встречи квалификации к ЧЕ-2023 против национальной команды Франции.

По словам футболиста, на предстоящий поединок подопечные Руслана Ротаня настраиваются, как на финал.

Читай также: Молодежная сборная Украины разгромила Северную Македонию в квалификации Евро-2023

"Игра против Северной Македонии была одной из самых сложных, так как команда играла очень компактно и мешала нам создавать моменты. Я благодарен Богу, что смог забить важный гол, который помог раскрыть игру и довести ее до победы.

Сейчас, в такое сложное время для нашей страны, мотивация просто сумасшедшая. Наша команда сплоченная. Все друг друга поддерживают, и это переносится на поле. Посвящаем нашу прошлую победу всем украинцам, особенно нашим героям, которые защищают на передовой Украину. 

На Францию мы настраиваемся, как на финал. У нас есть еще шанс выйти с первого места из группы. Будет очень сложно. Они имели постоянную игровую практику и находятся в лучшем тонусе, но у нас выше мотивация. В этой игре нам может помочь самоотдача и большое желание", - сказал Вьюнник в комментарии для Футбол News.

Отметим, что матч Украина U-21 - Франция U-21 пройдет завтра, 9 июня. Стартовый свисток прозвучит в 19:45 по киевскому времени. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK