Ювентус в тяжелом матче обыграл Наполи

Преимущество Ювентуса над ближайшим конкурентом уже 16 очков.
2019 г., 3 марта, 23:50
Наполи - Челси / Getty Images

Команда Массимилиано Аллегри обыграла Наполи на выезде благодаря голам Пьянича и Джана (1:2).

На 25-й минуте матча команда Карло Анчелотти осталась в меньшенстве. Криштано Роналду вышел один на один с Меретом и кипер сбил португальца, на поле появился Давид Оспина.

Со штрафного не промазал Пьянич, эффектно перебросив стенку послал мяч в правый верхний угол.

На 39-й минуте Юве смог отметиться вторым голом. После фланговой подачи от Бернардески, защитники не помешали Джану головой растрелять ворота Оспины.

Однако Наполи не собиралось отсиживаться в обороне. Команда Анчелотти создала множесво опасных моментов у ворот Войцеха Щесны. На 61-й минуте Кальехон смог прекрасно замкнуть передачу Инсинье с левого фланга.

А на 84-й минуте Инсинье мог сравнять счет. Алекс Сандро сыграл рукой в штрафной площади и арбитр указал на 11-ти метровую отметку. Однако нападающий попал в штангу.

Итог матча 1:2 в пользу Ювентуса.

Напомним, ранее сообщалось, что Реал и Челси могут обменяться игроками.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: наполи ювентус Серия А