Интер - Боруссия М 2:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2020 г., 22 октября, 00:31
Интер - Боруссия М: видео голов и обзор матча / Getty Images

В поединке первого тура группового этапа Лиги чемпионом Интер на своем поле сыграл вничью с менхенгладбахской Боруссией (2:2).

Счет в матче был открыт только после перерыва: Ромелу Лукаку сыграл первым на добивании. На 63-й минуте гости сравняли счет с пенальти.

Под занавес встречи менхенгладбахская Боруссия вышла вперед после гола Хофманна, который реализовал выход один в один. Но главная звезда Интера Лукаку вновь напомнил о себе. Бельгиец забил второй мяч в ворота соперника на 90-й минуте, установив ничейный результат - 2:2.