ПСЖ - Барселона 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 11 марта, 06:29
ПСЖ - Барселона: видео голов / Getty Images

В рамках ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионом ПСЖ на своем поле принимал Барселону.

С первых минут подопечные Рональда Кумана начали атаковать ворота французов, создавая опасные моменты. Однако счет в поединке открыл именно ПСЖ. На 31-й минуте встречи Килиан Мбаппе реализовал одиннадцатиметровый удар.

Через несколько минут Барселона сравняла счет благодаря шикарному голу Лионеля Месси. Под занавес первой сорокапятиминутке аргентинец мог оформить дубль, однако ему не удалось реализовать пенальти - Кейлор Навас парировал удар.

Во втором тайме команды сбавили обороны, нанеся на двоих лишь один удар в створ ворот.

По сумме двух встречи ПСЖ вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, обыграв Барселону со счетом 5:2.

ПСЖ – Барселона – 1:1
Голы: Мбаппе, 31 (пен.) – Месси, 37.

ПСЖ: Навас – Флоренци (Дагба, 76), Маркиньос, Кимпембе, Курзава (Диалло, 46) – Гуйе (Данилу, 59), Паредес, Верратти (Рафинья, 84) – Дракслер (Ди Мария, 59), Икарди, Мбаппе.

Барселона: тер Штеген – Мингеса (Фирпо, 35), Де Йонг, Ленгле – Дест (Тринкан, 66), Бускетс (Мориба, 79), Педри (Пьянич, 79), Альба – Месси, Гризманн, Дембеле (Брейтвейт, 78).

Предупреждения: Курзава, Гуей, Паредес, Икарди – Мингеса, Ленгле, Де Йонг.