Манчестер Сити - Боруссия М 2:0 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка Лиги чемпионов.
2021 г., 17 марта, 00:23
 Манчестер Сити - Боруссия М / Getty Images

Манчестер Сити одержал победу на менхенгладбахской Боруссией (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Счет на 12-й минуте открыл полузащитник Кевин Де Брюйне. Бельгиец нанес мощный удар под перекладину из-за пределов штрафной. Спустя несколько минут Илкай Гюндоган удвоил преимущество "горожан".

Напомним, что первый матч между командами завершился со счетом 2:0 в пользу "горожан". По итогам двух встреч "горожане" прошли в следующий этап турнира.

Манчестер Сити — Боруссия М 2:0

Голы: Де Брюйне, 12, Гюндоган, 18.

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Диаш (Ляпорт, 70), Канселу (Зинченко, 63) — Силва (Агуэро, 75), Родри (Фернандиньо, 63), Гюндоган (Стерлинг, 70) — Марез, Де Брюйне, Фоден.

Боруссия: Зоммер — Лайнер, Гинтер, Эльведи (Янчке, 88), Бенсебаини (Вендт, 88) — Хофманн, Нойхаус, Закария — Штиндль (Траоре, 80) — Эмболо (Вольф, 65), Тюрам (Плеа, 65).

Предупреждения: Канселу, 55, Фернандиньо, 82 — Лайнер, 61.