Мхитарян: "Мы добились невозможного"

2013 г., 12 декабря, 17:03
"Меня переполняет гордость. Мы провели великолепный матч. Хотя и не использовали все свои моменты, второй мяч забить все же удалось. Это было важно, так как мы были в курсе, что в параллельном матче Наполи выигрывает со счетом 1:0. Поэтому мы выкладывались полностью, чтобы добиться своего. В этой ситуации мы могли финишировать в группе первыми или третьими. Но мы хорошо сделали свое дело и заняли первую строчку.
 
Мы понимали, что Марсель не будет согласен на ничью, так как не захочет завершать турнир таким образом. Мы ожидали тяжелой встречи, ведь сопернику хотелось выиграть на глазах у своих болельщиков.
 
Всегда трудно играть против команды, которая, оставшись вдесятером, полностью отошла в оборону. При этом Марсель контратаковал и имел возможности забить. Мы были к этому готовы и смогли найти свободные зоны, чтобы в концовке второго тайма забить еще один гол.
 
Было важно финишировать на первом месте, так как Боруссия - финалист прошлого розыгрыша. В этом сезоне группа оказалась очень тяжелой. Сложной она была и в прошлом году, однако на этот раз некоторые сомневались, что мы сможем финишировать первыми или даже вторыми. Но мы добились невозможного.
 
Я очень горд достигнутым, ведь по ходу группового турнира у нас были проблемы - красные карточки, травмы и прочее. Несмотря на это, у нас оказались игроки, которые в состоянии выйти на поле и выдать отличный матч", - сказал Мхитарян.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK