Хююпя: "Я доволен результатом"

2013 г., 6 ноября, 00:45
- Игра оказалась сложнее, чем мы ожидали. Команда хорошо поборолась, не дали Шахтеру распечатать свои ворота. В первом тайме нам не удавалось держать мяч в нападении. Второй тайм мне понравился больше, у нас были моменты. Хочу отметить игру Бернда Лено, который совершил несколько невероятных сэйвов, благодаря которым мы смогли удержать ворота на замке.
 
- Как вы оцениваете ситуацию в группе?
 
- В группе все вопросы остаются открытыми. Нам предстоит сыграть с Манчестер Юнайтед дома. Мы всегда сильно играем в родных стенах. Но этот матч будет сложным, как для нас, так и для МЮ. Тем не менее, мы должны выигрывать дома. В первую очередь команда должна сконцентрироваться на своей игре.
 
- Вы довольны исходом сегодняшнего матча?
 
- Моя команда приехала за победой. Жаль, что не получилось ее добыть. Но я доволен результатом. В матчах с Шахтером мы набрали четыре очка, и это нас удовлетворяет.
 
- Что вы сказали в перерыве игрокам, после чего игра команды изменилась в лучшую сторону?
 
- В первом тайме нам не удавалось держать мяч в нападении. Я сказал, что нам нужно собраться и успокоиться, в результате чего ребятам удалось наладить контроль над мячом.
 
- Кого вы можете выделить из игроков Шахтера?
 
- В первую очередь Дарио Срну. Он уверенно действовал на фланге, совершил много подач в штрафную. Он из года в год показывает, что может выступать на высоком уровне.
 
- Когда заменили Бернарда, вы вздохнули спокойно?
 
- Нет. Спокойно вздохнуть не получилось. Бернард был заменен на бразильца. А выход бразильца на поле – всегда опасно. Бернард провел отличный матч, как и несколько предыдущих встреч. Болельщики ожидали, что Бернард может решить исход поединка самостоятельно, но этого не случилось.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK