Аррасате верит в победу над МЮ

2013 г., 5 ноября, 12:02
"Если будем придерживаться плана и делать все правильно, то сможем победить. Думаем сейчас только об этом. За Юнайтед говорит его высокий класс, но он играет на выезде, поэтому не знаем, как именно он собирается действовать. Мы же должны постараться показать свою привычную игру, захватить инициативу. Если сможем реализовать как можно больше из задуманного, если поработаем так же хорошо, как обычно, то, думаю, сможем одолеть Юнайтед.
 
Конечно, нам удалось поправить свою игру в чемпионате Испании. Пополнили очковый запас, забили побольше голов. Это добавляет уверенности. Правда, я не знаю, будет ли этого достаточно, чтобы сократить разрыв в классе, который был очевиден на Олд Траффорд. В Англии Юнайтед был однозначно сильнее, однако я считаю, что мы можем сыграть лучше.
 
К нам приезжают действующие чемпионы Англии, у них отличные футболисты. Не знаю, уважают ли теперь "МЮ" меньше, чем при сэре Алексе, хотят ли теперь добиваться в играх с ним большего, но я уверен в том, что этот соперник по-прежнему очень силен. Мы уважаем эту команду. Нам будет очень интересно попробовать показать хорошую игру и победить их", - сказал наставник Сосьедада.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK