Монтоливо: "Мы довольны, но при этом немного разочарованы"

2013 г., 23 октября, 16:51
"Мы довольны, но при этом немного разочарованы, так как, думаю, у нас была возможность забить второй мяч. Впрочем, мы выстояли в матче с таким сильным соперником, как Барселона. Примем заработанное очко и будем двигаться дальше. В составе каталонцев играют исключительные футболисты. Мы встречались уже неоднократно и с Барселоной, и со сборной Испании. Это выдающиеся команды. Полагаю, мы сегодня сыграли хорошо. Путь в плей-офф впереди еще долгий.
 
Мы хорошо начали матч, особенно, в атаке. Робиньо, Кака и Вальтер Бирса действовали здорово. После перерыва мы уже не были так хороши, но при этом создали пару опасных моментов и могли наказать соперника. Думаю, команда должна быть довольна заработанным очком, а еще больше - своей игрой в целом.
 
Кака основательно добавил нашей игре класса. У Барселоны было преимущество за счет традиционного владения мячом, поэтому совершать отборы нам удавалось лишь ближе к своим воротам. В то же время Кака благодаря своим забегам предоставлял нам возможность забить на контратаках. Уверен, он станет в нашей команде ключевой фигурой",  - заявил Риккардо Монтоливо.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK