Роббен: "Ждал от Манчестер Сити чуть большего"

2013 г., 3 октября, 19:28
"Мы показали отличный футбол. Честно говоря, ждал от Манчестер Сити чуть большего. Это сильный клуб, но в итоге мы добились легкой и яркой победы. Мне кажется, англичане предоставили нам слишком много свободы, чем мы и воспользовались. Если знаком с нашей командой, то знаешь, что Бавария умеет держать мяч, очень мощна в центре поля и в нападении.

В перерыве мы сошлись на том, что должны забить еще один гол и продолжать играть в своем стиле, что мы и сделали. За Сити также выступают первоклассные футболисты, которым нужен всего один момент, чтобы забить. В последние минут 20 мы ослабили концентрацию, и хозяева забили гол престижа, хотя при счете 3:0 игра, конечно, уже была сделана.

Давайте только не терять бдительности. Сейчас начало сезона, и впереди длинная дорога. Мы довольны сегодняшней игрой, но не более того. Не время рассуждать о полуфиналах. Надо выйти из группы, а там посмотрим", - заявил игрок.