Луческу: "Не забывайте, что мы играли против Манчестер Юнайтед"

2013 г., 3 октября, 00:45
- Результат удовлетворяет обе команды. Манчестер использовал нашу ошибку. Получился случайный гол. Я бы удивился, если бы кто-то из наших игроков не поскользнулся сегодня. Так было и во Львове, и в матче с донецким Металлургом. Манчестер сильнее в контратаках. Но не думаю, что они контролировали игру. Кроме одного удара в створ нечего вспомнить в матче с нами. В перерыве было задумано играть в том же ключе. Мы должны были ускориться в последние 20 минут, в чем-то рискуя. В итоге, так и получилось. Мы много мячей доставили в штрафную площадь соперника. Жаль, что забили всего один гол. Одна команда играла за счет своей мощи и атлетизма. Другая строила игру на технике. За счет этого получилась зрелищная игра. Эта ничья позволяет рассчитывать на выход из группы. В какой-то степени мы превосходили МЮ. Жаль, что не добились победы.
 
- Во втором тайме мы увидели по-спортивному злой Шахтер. Где был этот Шахтер до перерыва?
 
- Не забывайте, что мы играли против Манчестер Юнайтед.
 
- Вы сегодня непривычно поздно сделали замены. Не хотели менять и ломать игру?
 
- Все игроки выглядели хорошо, так что не было смысла их менять. Могла возникнуть какая-то дисорганизация игры. Так что я сделал замены в конце матча. Тайсон и Дуглас хорошо выглядели во втором тайме. Адриано навязывал борьбу центральным защитникам и поучаствовал в забитом голе. Замены делаются для того, чтобы усилить игру, а не просто так.
 
- Мистер, такое впечатление, что команды были согласны на ничью еще до начала игры. Так ли это?
 
- Думаю, это не худший вариант для обеих команд. Но до игры мы об этом не думали. Не будем забывать, что сегодня играли после неудачного матча с Металлургом, где совершили массу ошибок. Давление на некоторых игроков сегодня чувствовалось. Доволен, что мы поднялись на уровень Манчестера. И даже имели некоторое преимущество.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK