Луческу: "Доволен, что жребий наконец-то свел Шахтер с МЮ"

2013 г., 30 августа, 10:11
"Сложная группа, состоящая из команд с примерно равными шансами, - говорит Мирча Луческу. - Нам, как правило, всегда достаются представители сильнейших европейских чемпионатов. И ни одного клуба из турниров попроще - скажем, Румынии, Чехии, Бельгии, Турции, Греции, России".
 
"Между прочим, все три наших соперника победно начали новые чемпионаты, а Байер  выиграл три матча подряд. Это значит, что все они уже в хорошей форме, и нас ждут нешуточные испытания. Кто фаворит, может выясниться только по ходу турнира. У нас ровная группа, каждый может взять очки у каждого. Что касается МЮ, то я доволен, что жребий наконец-то свел Шахтер с этим флагманом английского футбола после прошлых встреч с Арсеналом и Челси, которым мы противостояли довольно успешно".
 
"Изменился ли МЮ после ухода Фергюсона? Состав сохранился, игровая философия не изменилась, да и сам Фергюссон на месте. Тренерскую скамейку он покинул, однако, ничуть не сомневаюсь, по-прежнему остается тем человеком, который определяет игровую стратегию клуба".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK