"Чудо! Безумие! Вайденфеллер!"

2013 г., 1 мая, 11:16
"Реал третий год подряд остановился в шаге от финала. Два гола в последние десять минут приблизили мечту, но не осуществили ее. Полуфинал был проигран в Германии", - говорит заголовок Marca.
 
"Они напугали Боруссию двумя голами Бензема и Рамоса на последних минутах, чтобы все вспоминали о еще четырех верных возможностях забить. Реал забил слишком поздно, это была только отсрочка смерти и шальная надежда на спасение. Дортмунд играл небрежно, будто дело уже сделано и за это их могли наказать, но Реалу не хватило одного шага для финала", - считает AS.
 
Вот, что говорит Mundo Deportivo: "Реал мечтал о десятом титуле Лиги чемпионов, почти осуществил эту мечту. Последнее десять минут в Мадриде были похожи на сон, который вот-вот станет явью, но будильник Ховарда Уэбба заставит Реал проснуться".

"Чудо! Безумие! Вайденфеллер!"
 
"Моуриньо капитулировал в борьбе за десятую победу в Лиге чемпионов. Боруссия убила Реал, поставила к стене, расстреляла и оставила умирать еще в Германии. В Мадриде была только попытка что-то исправить. Сливочным нужно будет подождать десятого титула, наверно, теперь за него они будут бороться без Моуриньо", - гласит Sport.es.
 
"Моуриньо провел сильную партию в Мадриде. Он восстановил честь Реала, но не смог пройти дальше. Голы Бензема и Рамоса будут лишь приятным осадком после горького напитка", - пишет Gazzetta dello Sport..
 
"Боруси ЙАААААА ЙААААА", - гласит заголовок Bild. "Что за сумасшедшая игра! На 82-й минуте фаны празднуют выход в финал, а на 88-й уже хватаются за сердце. Чудо! Безумие! Вайденфеллер! Боруссия трепетала, дрожала в конце встречи, но все же выкрикнула победный клич и теперь ожидает на Баварию или Барселону".

"Чудо! Безумие! Вайденфеллер!"
 
"BVB в финале! Вайденфеллер затормозил все нападение Реала. Мадрид начал творить свой камбэк слишком поздно, времени уже было недостаточно, и Боруссия отправляется на Уэмбли", - рассуждает Kicker.
 
"Реал загладил свой позор, но Боруссия оказалась в финале. Они довели дело до конца. Боруссия проиграла 2:0, но победы 4:1 дома хватило для прохождения в финал. Боруссия полностью заслужила этот финал", - констатирует факты The Guardian.

В материале использованы фото Getty Images


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK