Гвардиола: Доволен игрой, но позади лишь половина пути

Испанский специалист подвел итоги матча против ПСЖ.
2021 г., 29 апреля, 00:59
Хосеп Гвардиола / Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над ПСЖ (2:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Испанский специалист остался доволен игрой своей команды, но отметил, что расслабляться рано, ведь впереди "горожан" ждет ответная игра против парижского коллектива.

"Мы здорово начали игру, но, пропустив, ощутили давление. Для многих это был первый полуфинал ЛЧ, и парни хотели сыграть как можно лучше. Во втором тайме мы были великолепны во всех отношениях. Два гола на выезде.

Иногда нужно быть более расслабленным и быть самим собой. Нелегко играть против Мбаппе, Неймара, Ди Марии. Я очень доволен выступлением, но мы прошли только половину пути. Осталось еще 90 минут", - приводит слова Гвардиолы BBC со ссылкой на BT Sport.

Напомним, ответный поединок между командами пройдет 4 мая в Манчестере.

Смотрите видео голов и обзор матча ПСЖ - Манчестер Сити.