Семин: "Боруссия никогда не играет слабо"

2012 г., 28 августа, 20:52
"К завтрашнему матчу готовятся все. Травмированных у нас нет.  Это будет уже 11-я игра в новом сезоне, а все предыдущие матчи были очень сложными, напряженными. За этот период игроки получили громадную нагрузку, было очень жарко. Проделанной работой и отношением к делу игроков я доволен", - поведал Юрий Семин.

"Напомню, что отдельные футболисты вообще не проходили с нами подготовку, а ряд игроков вернулся в Динамо после выступления за сборные. Нам предстоит сложнейший матч, в котором соперником будет ведущая команда Бундеслиги. Боруссияя несмотря на поражение в первом матче, крепка духом, а на старте чемпионата при своих болельщиках обыграла Хоффенхайм".

"Из Интернета знаю, что Олимпийский будет заполнен до отказа. Постараемся порадовать болельщиков своей игрой и результатом. Дополнительно настраивать футболистов нет смысла, ведь когда они выйдут на футбольное поле при заполненных трибунах, то мотивация будет такой, что аж мурашки пойдут по коже!".

"Кто сыграет завтра – Бетао или Хачериди? Я еще не определился с составом на матч. Как один, так и другой помогали Динамо в нынешнем сезоне добиваться положительного результата".

А вот думать о матче с Шахтером Палыч пока не готов.

"О нем нужно забыть. Боруссия никогда не играет слабо. У них максимальная самоотдача в каждой игре, и это важно учитывать".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK