Мудрик: Все решения судьи были только в одну сторону

Футболист оценил выступление "горняков" в матче с Реалом.
2021 г., 3 ноября, 22:50
Михаил Мудрик / ФК Шахтер Донецк

Полузащитник Шахтера Михаил Мудрик прокомментировал поражение от Реала (1:2) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Футболист отметил, что "горняки" в матче с Реалом наиграли как минимум на ничью.

"Эмоции двоякие. Играли против большой команды на легендарном стадионе, но результат не тот, который мы бы хотели сегодня получить. За день до игры Де Дзерби сказал, что возможно я буду играть, и чтобы я был готов. Он спросил, не будет ли у меня страха или мандража, на что я ответил, что готов сыграть.

Реал - одна из самых сильных команд в мире. Но сегодня по игре мы не уступали и ничья - это, как минимум, тот результат, который должен быть. Мне кажется сегодня фортуна или некоторые решения арбитра складывались не в нашу пользу. Возможно я ошибаюсь и меня потом поправят, но мне показалось, что решения судьи были только в одну сторону.

Взаимодействие с Исмаили? Это идея Мистера. Мы отрабатывали и наигрывали все это на тренировках, чтобы было хорошее взаимодействие между нападающим, крайним форвардом и защитником. Игра против Карвахаля и Каземиро? У меня остались только самые топовые ощущения, потому что это лучшие игроки в мире", - заявил Мудрик в эфире MEGOGO.

"Горняки" продолжают идти на четвертом месте в группе D, имея в своем активе всего 1 балл. Реал же поднялся на первую строчку, набрав 9 очков.

На ISPORT доступен видеообзор матча Реал - Шахтер.