Реал Мадрид - Шахтер 2:1 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка Лиги чемпионов.
2021 г., 3 ноября, 22:20
Реал Мадрид - Шахтер / Getty Images

Донецкий Шахтер на выезде уступил мадридскому Реалу в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "сливочных".

Мадридцы вышли вперед уже на 14-й минуте, голом отметился нападающий Карим Бензема. Марлон, находясь в своей штрафной, буквально "подарил" мяч Винисиусу, а тот сразу же отпасовал на француза. Бензема забил практически в пустые ворота.

На 39-й минуте Фернандо восстановил паритет. Бразилец нанес прицельный удар под перекладину. Точку в матче поставил все тот же Бензема на 61-й минуте.

"Горняки" продолжают идти на четвертом месте в группе D, имея в своем активе всего 1 балл. Реал же поднялся на первую строчку, набрав 9 очков.

Реал Мадрид – Шахтер – 2:1
Голы: Бензема, 14, 61 – Фернандо, 39.

Реал: Куртуа – Карвахаль (Начо, 66), Милитао, Алаба, Менди – Кроос, Каземиро, Модрич – Васкес, Бензема (Йович, 79), Винисиус.

Шахтер: Трубин – Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили – Степаненко (Судаков, 79) – Тете (Марлос, 79), Майкон, Патрик (Маркос, 80), Мудрик (Соломон, 71) – Фернандо (Дентиньо, 86).

Предупреждения: Менди (39), Каземиро (63) – Дентиньо (90+3).