Группа B. Минимальная победа Интера + ВИДЕО

2011 г., 18 октября, 23:42
Поединок на Лилль-Метрополе получился не очень зрелищным. Команды начали матч очень спокойно и методично. Но внешнее спокойствие на 21-й минуте нарушил гол Джампаоло Паццини. Это Снайдер отдал отличную передачу на левый фланг на Мауро Сарате, а форвард нацелено отправил круглого в центр штрафной площади, где находился никем неприкрытый Паццини. Итальянец слета уложил мяч в угол ворот Эниямы.
 
Пропущенный мяч всколыхнул хозяев, и они тотчас же понеслись отыгрываться. Особенно выделялся Эден Азар, который не раз выкатывал круглого точно на Джо Коула, но англичанин бил, куда угодно только не в створ ворот. В одной из атак мог отличаться и Соу, но Мусса не поспел на острый прострел Матье Дебюши. 
 
В дебюте второго тайма Доги провели несколько неплохих выпадов: активничали Бальмон, Азар и Соу. Тем не менее, это был всего-навсего полумоменты, так как оборона Интера, если и ошибалась, то тут же исправляла свои оплошности. Вдобавок ко всему поймал кураж Жулио Сезар, который отбил несколько опасных ударов хозяев (особенно запомнился выстрел Пайе). В конце подопечные Руди Гарсии попытались изобразить некоторое подобие штурма, но все эти потуги выглядели очень печально.
 
Таким образом, Интер создал за весь матч всего один хороший шанс и его использовал. А Лилль практически весь поединок бился головой о стену, стараясь вскрыть защиту нерадзурри, но ничего толкового из этого не вышло. Теперь Доги прижаты к стене - они просто обязаны выигрывать в Милане, если хотят продолжить борьбу за выход из группы.
 
Группа B

Лилль - Интер 0:1
Гол: Паццини, 21

Лилль:  Энияма, Берия, Баша, Дебюши, Бальмон, Азар, Педретти (Пайе, 53), Шеджу, Мавуба, Д. Коул (Обраньяк, 75), Соу
 
Интер: Жулио Сезар, Дзанетти, Лусио, Майкон, Киву, Нагатомо, Мотта, Снайдер (Станкович, 67), Камбьяссо, Паццини, Сарате (Оби, 63)
 
Предупреждения: Шеджу, Педретти - Киву, Мотта


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK