Группа B. ЦСКА уверенно побеждает Трабзонспор + ВИДЕО

2011 г., 18 октября, 20:54
Армейцы провели два разных тайма, но по всем статьям переиграли гостей из Турции. После встречи коуч последних Шенол Гюнеш заявил, что москвичам повезло, но... Трабзонспор не создал, по сути, ничего серьезного у ворот соперника, а перепасовки турков завершались потерей мяча или навесами без адреса.

В первом тайме все шло довольно гладко для Трабзона. Игроки ЦСКА совершали много брака, дарили оппонентам мяч, однако те, правда, ничего особенного придумать не могли. Почти: на 20-й минуте Аланзиньо таки вывалился на рандеву с Габуловым, а кипер оказался к этому готов.

Эпизод чуть встряхнул армейцев, которые начали обострять игру: Дзагоев исполнил штрафной рядом со штангой, Думбия выстреливал мимо. На 29-й минуте на гол Гловацки из офсайда ответил ударом по всем правилам Думбия. Отдал ему отличный пас бразилец Вагнер Лав, а Сейду реализовал свидание с вратарем Зенгином. На 34-й минуте Гловацки, в стремлении отквитать гол, пробивал головой после навеса с углового флажка, однако мяч ушел мимо.

После перерыва задача у ЦСКА значительно упростилась: турки побежали вперед отыгрываться, а позади оставили свободные зоны для контратак москвичей. Что делал Трабзонспор в атаке? Ничего интересного, просто катал мяч без каких-либо реальных угроз владениям Габулова. А вот армейцы удволили счет на 76-й минуте, когда Цауня с лета пробил после навеса Вагнера Лава.

Уже тогда было ясно, что все кончено, но подопечные Слуцкого не успокоились: на 86-й минуте Думбия финтом ушел от Качара и прокинул мяч мимо кипера. Так называемый разгром, который значительно увеличил шансы ЦСКА на выход из квартета.

Группа B

ЦСКА (Россия)
- Трабзонспор (Турция) 3:0
Голы: Думбия, 29, 86, Цауня, 76


ЦСКА: Габулов, Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Федотов, Дзагоев, Мамаев (Шемберас, 69), Тошич (Цауня, 61), Алдонин, Думбья (Рахимич, 87), Вагнер Лав

Трабзонспор: Толга Зенгин, Чех (Сапара, 74), Гловацкий, Халил Алтынтоп (Айкут Акгюн, 90), Межеевский, Зокора, Кольман, Качар, Аланзиньо (Брожек, 46), Челустка, Серкан Балджы

Предупреждения: Мамаев - Гловацкий, Зокора, Кольман


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK