Луческу: "Кто заслуживает победы, увидим в Донецке"

2011 г., 17 февраля, 07:48
"Результат очень хороший, и мы его заслужили. Шахтер – хорошая команда, которая неслучайно оказалась на таком этапе. Но даже зрители не знают, как нам было тяжело играть против Ромы", - сказал наставник Шахтера.

"Повезло – соперник нервничал, а мы были хорошо организованы, особенно проводя быстрые контратаки. Во втором тайме было заметно, что Шахтеру еще не хватает физической подготовки, что не могло не сказаться на игре Ромы, они нас очень прессинговали. Ответный матч будет очень сложным, его результат трудно сейчас предсказать. А кто заслуживает победы больше, увидим уже в Донецке".

"Зная мастерство наших игроков и желание показать себя на таком уровне, не сомневался в том, что мы приложим все силы в этом году, чтобы достичь положительного результата".

"Главное – что мы обыграли Рому. Это благодарность нашим болельщикам, которые верили в нас, и нашему президенту, который построил один из лучших стадионов в Европе. Естественно, в этом есть и моя большая заслуга и, конечно же, наших футболистов, которые заслуживают аплодисментов за сегодняшнюю игру".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK