Мойзес: "Мы достойны места в 1/8 финала Лиги Чемпионов"

2010 г., 7 декабря, 12:56
"Выход в плей-офф стал бы историческим для нашего клуба, - говорит бывший защитник московского Спартака и Крыльев Советов Мойзес. - Мы уже вошли в историю самим фактом участия в Лиге чемпионов, но я уверен, что мы достойны места в 1/8 финала. Мы достаточно сильны и заслуживаем этого после всех наших свершений в этом сезоне, после всех трудностей, которые мы с честью преодолели".

А начинала Брага с поражения 0:6 от Арсенала.

"То поражение заставило нас быстро учиться, - заявил Мойзес. - Есть риск набрать 12 очков и все равно не выйти из группы. Но, на мой взгляд, дебютный сезон в Лиге уже вышел для Браги положительным, тем более, что мы продолжаем борьбу за путевку в весеннюю стадию. Впереди нас ждет много хорошего, и мы можем похлопать себя по плечу за то, что мы на сегодня сделали".

В Донецке Брагу устроит только победа, да еще и с крупным счетом.

"Конечно, мы будем играть на победу, какие могут быть сомнения. Мы знаем, что наш соперник очень силен на своем поле, но мне кажется, в отборочных матчах с Севильей и Селтиком мы уже доказали, что и сами не лыком шиты. Наши футболисты привыкли к подобным встречам, и мы не пожалеем сил ради нужного результата".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK