Феликс Брых рассудит Шахтер и Брагу

2010 г., 6 декабря, 16:12
Заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов между донецким Шахтером и португальской Брагой обслужит судейская бригада из Германии во главе с Феликсом Брыхом.

Ассистировать главному рефери будут Торстен Шиффнер и Марк Борш. Обязанности четвертого арбитра исполнит Гвидо Винкманн. За воротами матч обслужат Маркус Вингенбах и Марк Зееманн.

К слову, Феликсу Брыху уже не впервой обслуживать матч с участием Шахтера. Так, 4 апреля 2009 года горняки под присмотром этого арбитра на своем поле обыграли марсельский Олимпик со счетом 2:0 в четвертьфинале триумфального для себя розыгрыша Кубка УЕФА.

Кроме того, немецкий арбитр работал на матче группового турнира Лиги Чемпионов с участием киевского Динамо - зафиксировал нулевую ничью в Казани. Знаком Феликс и со сборной Украины. В 2008 году обслуживал отборочный матч чемпионата мира-2010 между национальными сборными Казахстана и Украины.