Пятов: "Шанс у Браги есть"

2010 г., 6 декабря, 14:57
"Тренируемся каждый день, в основном у команды вечерние занятия. В понедельник заезд на базу, и с этого дня начинаем досконально разбирать игру Браги. Пока что на теории анализировали свои игровые моменты. Настроение в команде боевое, хотя на тренировках шутим как обычно, но все прекрасно понимают серьезность игры с португальцами", - заявил Андрей Пятов.

"Шанс у Браги есть. Но я имею в виду не наше поражение в четыре мяча, а подразумеваю, что и Арсенал еще не выиграл у Партизана".

Для того, чтобы пройти дальше, португальцам в Донецке нужно побеждать со счетом 4:0.

"Скажу так: на Донбасс Арене это точно невозможно, - уверяет голкипер Шахтера. - Правда, люблю повторять простое утверждение: в футболе бывает все. Вспомните хотя бы первый матч в Браге. Португальцы тогда имели немало моментов, а выиграли мы, причем крупно. Но я надеюсь, что на этот раз у меня работы будет поменьше, а Шахтер – снова победит. Пусть даже крупно (улыбается). А если серьезно, то наша тактика не позволяет нам играть от обороны, будем атаковать при поддержке своих зрителей. Нам просто нужно сыграть в свою игру, и все будет в порядке, я уверен".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK