Станоевич: "У нас есть обязательства перед болельщиками"

2010 г., 22 ноября, 20:25
Главный тренер белградского Партизана Александр Станоевич заверил, что у его команды есть мотивация на игру с Шахтером, хотя команда уже и потеряла все шансы на продолжение борьбы в еврокубках.

"Для нас большая честь играть в Лиге чемпионов и дополнительный стимул не нужен. У нас есть обязательства перед болельщиками за их поддержку", - заявил специалист на сегодняшней пресс-конференции.

"Они в Донецке доминировали. Мы пропустили гол после перерыва, но Шахтер переиграл нас, так как больше владел мячом. Теперь мы постараемся побороться в этом сегменте, и тогда сможем достигнуть положительного результата", - сказал Станоевич, обеспокоенный дождливой и сырой погодой в Белграде.

Посетил пресс-конференцию и самый опытный футболист в составе Партизана – Младен Крстаич.

"Мы все знаем, что должны сделать все от нас завившееся для самоутверждения наших молодых игроков в Европе, потому что они этого заслуживают. У нас есть повод для хорошего результата завтра", - поведал капитан Партизана.

Шахтер уже набрал девять очков, но еще не обеспечил себе место в плей-офф, и Крстаич выразил уверенность, что на завтрашнее сражение украинская команда настроена по-боевому.

"Мы находимся под давлением, потому что мы не победили ни в одной игре, хотя мы хорошо играли все матчи, за исключением первой половины домашнего поединка с Брагой", - считает Крстаич.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK