Реал разбирается с Миланом

2010 г., 19 октября, 23:38
Если сравнить Реал, который вечером во вторник обыграл Милан, с тем, который год назад там же, в Мадриде, получил по ушам от россонери, сразу же можно понять логику смены Мануэля Пеллегрини на Жозе Моуриньо.

Бланкос португальского энтренадора выглядели солидно, тактически грамотно - не в пример команде годичной давности, с первых минут прихватив миланского дьявола за рога. Первым распечатал ворота гостей Роналду со штрафного за фол на Алонсо. Как-то странно увернулся от удара Криштиану Ибрахимович, и "семерка" Сливочных угодил в зияющую брешь дырявой стенки.

Роналду успокоить было некому, и уже вскорости Езил удвоил перевес хозяев после его передачи и рикошета от Бонеры. Были еще моменты у мадридцев, но спасибо можно сказать Амелии и неудачливым партнерам.

Лишь во втором тайме Милан по-настоящему проснулся, когда выстрел со штрафного Пирло попал в перекладину, а Зеедорф не воспользовался передачей Роналдиньо.

Если так россонери будут играть и на Сан-Сиро, поражение команде Аллегри светит и там.

Реал
- Милан 2:0
Голы: Роналду, 13, Езил, 14

Реал: Касильяс, Арбелоа, Пепе, Карвальо, Марсело, Хедира, Хаби Алонсо, Езил (Ласс, 83), Ди Мария (Гранеро, 87), Роналду, Игуаин

Милан: Амелия, Дзамбротта, Неста, Бонера, Антонини, Гаттузо (Боатенг, 59), Пирло, Зеедорф, Роналдиньо (Робиньо, 72), Пато (Индзаги, 78), Ибрахимович

Предупреждены: Ди Мария - Бонера, Боатенг, Антонини


Аякс не просто обыграл Осер, а сделал это благодаря воистину красивым мячам.

Сперва, когда возникло ощущение того, что атаке амстердамцев суждено захлебнуться, мяч оказался у Де Зееува недалеко от линии штрафной, и Джими ничтоже сумняшеся вколотил сферу в левую девятку ворот Сорена.

А затем, уже в конце первой половины матча, эффектная комбинация хозяев привела к выпаду Суареса на кипера бургундцев и точному удару уругвайца.

Французы сумели сократить счет с помощью гола Бирсы со штрафного, но не более того.

Аякс
- Осер 2:1
Голы: Де Зеув, 7, Суарес, 41 - Бирса, 56

Аякс: Стекеленбург, ван дер Виль, Вертонген, Оойер, Эмануэльссон, Эно, де Зееув, Линдгрен, Сулеймани (Олегер, 60), Суарес, Эль Хамдауи

Осер: Сорин, Энгбар, Кулибали, Грихтинг, Дудка, Конту (Буржо, 79), Педретти, Ндинга, Бирса, Шафни (Керсия, 65), Ольеч

Предупреждены: Суарес, Эно - Энгбар, Грихтинг, Шафни, Ольеч, Ндинга

Удалены: Оойер, 55 - Ольеч, 86

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK