Эманульсон: "Постараемся забить в Киеве"

2010 г., 12 августа, 19:15
"Мы довольны результатом. У нас полностью новая команда и мы впервые сыграли подобным составом, - говорит после матча голландец Урби Емануельсон.- Думаю, мы должни радоваться ничьей. Украина - хорошая команда. Нам, молодым и неопытным, противостояли сильные исполнители".

Защитник на следующей неделе опять посетит Украину. В Киеве его Аякс будет противостоять киевскому Динамо в матче раунда плей-офф за выход в групповой этап Лиги Чемпионов.

"Это будет топ-матч для нас. Хотим получить хороший результат. Постараемся забить в Киеве. Главное для нас не проиграть".

"Я еще никогда не был в Украине, а тут за две недели посещу два крупнейших города. После матча я говорил с Милевским. Я сказал Артему: "увидимся на следующей неделе". Матч со сборной Украины разрешил немножко пошпионить за игроками Динамо, увидеть их в действии. Милевского я знаю по чемпионату Европы (U-21) 2006, который проходил в Португалии. Можно сказать, что мы с Милевским старые друзья (смеется). Он хороший игрок. После матча мы поменялись футболками", - заявил один из лидеров Аякса.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK