Анчелотти - о победе над ПСЖ: Реал привык смотреть вперед, такова история нашего клуба

Наставник мадридского клуба подвел итоги противостояния с парижанами.
2022 г., 13 марта, 14:20
Карло Анчелотти / Getty Images
Карло Анчелотти / Getty Images

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти высказался о победе над ПСЖ в Лиги чемпионов, которая позволила "сливочным" выйти в четвертьфинал турнира.

По словам итальянского специалиста, мадридский клуб продолжает выполнять свою работу, стремясь добыть победу по итогам соревнования.

"В клубе нет эйфории. Реал продолжает свое выступление в Лиге чемпионов, а завтра мы сыграем в другом турнире. Реал привык смотреть вперед, такова история нашего клуба. Мы выиграли всего один матч, и это лишь игра плей-офф Лиги чемпионов".

Читай также: Тренер Нанта: Если бы ПСЖ уважал Реал, то победил бы 3:0

"Мы смогли увидеть те эмоции, ту атмосферу, которая показывает, что это больше, чем спорт. Фанаты двигали команду вперед, и это было очень-очень прекрасно и очень-очень важно на эмоциональном уровне. Атмосфера на Бернабеу помогает нам в важных матчах. Я очень рад видеть счастье мадридистов", - приводит слова Анчелотти Marca.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Реал - ПСЖ.

Отметим, что в понедельник, 14 марта, мадридский клуб сыграет против Мальорки в рамках чемпионата Испании. Начало встречи - в 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK