Рубин - Динамо. Cлова

2009 г., 25 ноября, 00:02

Валерий Газзаев (главный тренер Динамо Киев):

- Очень напряженная игра, очень много единоборств. Соперники не жалели себя, старались добиться положительного результата. Я считаю, что сегодня мы играли хорошо и были близки к победе. Жаль только что мы не реализовали своих моментов, а так бы мы эту игру выиграли.На 45-ой и 90-ой соперники имели свои шансы, Бухаров и Домингес угрожали нашим воротам. Больше трудностей в игре у нас не было. Мы могли добиться положительного результата и обязаны были побеждать, но поле нам не позволило сделать это. За последнее время мы пережили много эмоций. Как я и говорил, все решится в последнем туре. Рубин сыграет успешно в Италии, и мы с испанцами, так что из группы мы выйдем вместе!

Курбан Бердыев (главный тренер казанского Рубина):

- Я думаю что сегодня была ничейная игра. Нереализованные моменты были и у нас и у киевлян. Но у меня есть удовлетворенность от этого результата, и от этой игры. Замена Шаронова не была плановой. Он получил травму, и поэтому я его поменял. К сожалению, Салуквадзе в последнее время не имел много игровой практики. Именно поэтому после того, как с поля ушел Шаронов, в обороне у нас возникло несколько неприятных моментов.Чего нам не хватает для того, чтобы побеждать в домашних играх Лиги чемпионов? Я думаю, что в первую очередь агрессии в атаке. Тем более будет сложно, если уйдет Домингес. Но мы хотим его оставить, а также ищем новых игроков такого же плана. В любом случае, если он уйдет, ему нужно найти достойную замену.

Александр Шовковский (Динамо):


- Является ли Домингес самым опасным игроком Рубина? У них в составе есть ещё нападающий таранного типа, который находится в движении на протяжении всей встречи. В Казани хорошая команда, которая не просто так чемпионом стала. Ничья с Рубином - результат, который оставляет нам шансы. Хотя, конечно, хотелось победить.

Андрей Шевченко (Динамо):


- Тяжелая игра получилась, такой она, наверное, и должна была получиться. Команды не уступали друг другу. И моменты были... Интересный был футбол, разве что только без забитых мячей. Конечно, в такую погоду тяжелее все делать. И видимость хуже, и отскок мяча другой, и поле становится быстрее, но обе команды в равных условиях. Поменялся футболками с Домингесом. Я следил за ним в России. Нам он хороший гол забил. Это очень важная фигура в Рубине, Домингес стабильно провел этот сезон.

Кристиан Нобоа (Рубин):


- Игра получилась очень сложной. Если бы кто-то из соперников забил, то одержал бы победу. Мы до последнего старались выиграть, так как ничья нас не устраивала. Поддержка болельщиков порадовала. Мне нравится играть при заполненных трибунах, они гонят вперед. Что касается слов Газзаева, то он чересчур много болтает. Обе команды показали хороший футбол, но игра была до гола. Пока не знаю, насколько серьезна травма Шаронова. Он может ходить, но у него болит нога.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK