Матч Динамо-Интер может быть отложен

2009 г., 30 октября, 18:38

По словам Юлии Тимошенко, "... все вопросы, касающиеся футбола будут решаться путем консультаций и обсуждений" - цитирует премьер-министра итальянская La Repubblica.


Однако в УЕФА на возможность подобного переноса смотрят скептически. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Федерации футбола Украины со ссылкой на письмо генерального секретаря УЕФА Джанни Инфантино.

"Из-за слишком плотного календаря ФИФА, УЕФА и внутренних турниров существует минимальная возможность переноса большого количества матчей, тогда как другого способа обеспечить проведение этих соревнований нет", - говорится в письме, разосланном европейским футбольным ассоциациям.

"Относительно соревнований УЕФА, то количество игроков или членов команды, которые могут быть заражены вирусом A(H1N1), не являются причиной для перенесения матча. До тех пор, пока у команд, которые принимают участие в соревнованиях УЕФА, будет достаточно пригодных игроков, и местная власть не будет вводить ограничений, все их матчи должны быть сыгранны в дни, которые отвечают регламенту соревнований".



Напомним, что Кабмин ввел запрет на проведение массовых акций в связи с эпидемией гриппа А(H1N1) на три недели.


По материалам агентсва Украинские Новости


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK