Ярмоленко: Мы демонстрируем хороший футбол, нужно продолжать в том же духе

Андрей Ярмоленко заявил, что команда не будет расслабляться в последующих матчах.
2019 г., 8 сентября, 16:13
Андрей Ярмоленко
Андрей Ярмоленко

Полузащитник сборной Украины и Вест Хэма Андрей Ярмоленко рассказал, почему его заменили в матче против Литвы и как себя чувствоет после долгого восстановления.

Ярмоленко также отметил, что игроки не будут расслабляться даже если следующий домашний матч с Литвой завершится в пользу Украины.

"Сложно было привыкнуть к такому полю, отличия есть. Но мы поняли, что если не выиграем, оправданий у нас не будет. Не тот газон, судья, ветер, дождь... Мы не обращали внимания и просто играли в свой футбол, играли так, как нас просил тренерский штаб.

В принципе, мы знали, как играет Литва, разбирали ее действия. Нам нужно было просто показать свою игру и сделать все, чтобы увезти из Вильнюса три очка. Мы это сделали.

Замена? Силы были, чувствовал себя хорошо. Нога не беспокоит. Замена - это решение тренерского штаба. Значит, так решил Андрей Николаевич.

Я бы не говорил, что Украина почти выполнила задание попасть на Евро-2020. Нам нельзя расслабляться. Надо двигаться от игры к игре и не смотреть на соперников. Мы демонстрируем сейчас хороший футбол. Надо продолжать в том же духе.

Даже если мы удачно сыграем в домашнем матче с Литвой, никто расслабляться не будет. Как можно играть в полсилы, если нас в выездных матчах поддерживает столько болельщиков? Мы играем за нашу страну, за наших болельщиков. Поэтому если даже это товарищеский матч, мы за сборную отдаем все силы", - цитирует Ярмоленко официальный сайт УАФ.

Ранее Ярмоленко поблагодарил болельщиков за поддержку в Литве.

Напомним, Украина обыграла Литву в Вильнюсе в отборе на Евро-2020 и закрепилась на первом месте в группе B с 13-ю очками.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK