Шевченко: Мне будет не хватать наших болельщиков в Сербии

Наставник сборной - о предстоящем матче отбора на Евро-2020.
2019 г., 16 ноября, 19:27
Андрей Шевченко / УАФ
Андрей Шевченко / УАФ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча против Сербии в рамках отбора на Евро-2020.

"Нас ожидает очень важная игра. С точки зрения жеребьевки нам важно быть сеянными из первой корзины. Чтобы сделать это, нужно удачно провести завтрашний матч.

Нам будет не хватать наших болельщиков. Но думаю, что отказ федерации от квот на билеты был частью договоренности между сторонами. Если есть какие-то конфликты, то их нужно тушить. Чем быстрее, тем лучше. Сербия - очень хорошая команда с хорошими исполнителями. Игра однозначно будет непростой, но в ней должно быть уважение друг к другу".

Также Шевченко рассказал о кадровой ситуации в сборной накануне матча.

"Состояние у всех игроков нормальное. У Коноплянки была небольшая температура в Запорожье, но сейчас он уже чувствует себя хорошо - тренировался вчера и сегодня будет. Все футболисты готовятся к игре", - заявил Шевченко.

Напомним, что поединок Сербия - Украина состоится 17 ноября в Белграде на стадионе Райко Митич в 16:00 по киевскому времени. На нашем сайте пройдет онлайн-трансляция данного матча.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK