iSport.ua

Зубков отличился первым в сезоне голом за Трабзонспор

Украинец помог своей команде одержать разгромную победу в матче чемпионата Турции.
2025 г., 3 октября, 22:40       Автор: Игорь Мищук
Александр Зубков / Getty Images
Александр Зубков / Getty Images

В пятницу, 3 октября, Трабзонспор принимал на своем поле Кайсериспор в матче восьмого тура турецкой Суперлиги.

Хозяева поля справились с одним из аутсайдеров чемпионата, а к победе своей команды приложился украинский вингер Александр Зубков, который отличился голом на 56-й минуте.

Читай также: Игрок сборной Украины рискует потерять место в основе турецкой команды

Украинец, получив разрезную передачу из глубины, сместился с левого фланга в центр и из района одиннадцатиметровой отметки поразил ворота соперника. Для него этот гол стал первым в текущем сезоне.

Украинский вингер сделал счет в поединке 3:0, а Трабзонспор одержал итоговую победу 4:0.

В этом матче Зубков был заменен на 60-й минуте, защитник Арсений Батагов отыграл весь поединок, а нападающий Даниил Сикан появился на поле только на 86-й минуте и заработал пенальти для своей команды.

Кроме этого гола, на счету Зубкова в нынешнем сезоне еще три ассиста в восьми матчах за Трабзонспор.

Напомним, что украинский нападающий Трабзонспора Даниил Сикан также ранее отличился первым голом в сезоне.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK