Зозуля: Были предложения от клубов Примеры, но я не мог уйти

Украинец хочет помочь Альбасете выйти в Ла Лигу.
2019 г., 26 июля, 19:01
Роман Зозуля
Роман Зозуля

Нападающий Альбасете Роман Зозуля рассказал, почему решил продлить контракт с клубом этим летом.

"Я очень рад остаться в Альбасете. Если бы это было не так, я бы не подписывал новый контракт. Я очень счастлив. У меня были предложения от других клубов, клубов Примеры. Но я думаю, что все еще обязан клубу и его фанатам как ответ на ту огромную поддержку, которую они мне оказывали. Поэтому я хотел остаться.

Я помню, как Альбасете протянул мне руку в трудный момент моей карьеры. Я многим обязан этому клубу, и первое, что я должен, это выход клуба в Примеру. Тогда я могу сказать, что все отдал, и после этого принимать решение дальше.

Я очень благодарен городу Альбасете и фанатам этой замечательной команды за поддержку в прошлом году. Замечательно видеть, как на выездных матчах они поддерживают нас. В этом году мы сделаем все возможное, чтобы они продолжали верить в нас, и мы сможем подняться в элиту. Я думаю, что этот город должен быть первым.

У нас создается очень хорошая команда. Мы находимся на подготовительном сборе, и сейчас трудно оценивать, но мне нравятся игроки. В прошлом году я сказал, что мы собираемся сыграть в плей-офф и мы сыграли там. Сейчас я думаю, что в этом году мы также будем бороться, чтобы подняться в Примеру. Важно, чтобы в раздевалке мы были семьей и работали для общей цели", - отметил Зозуля в интервью официальному сайту Альбасете..

Зозуля выступает за Альбасете с сентября 2017 года, когда перешел на правах свободного агента из Бетиса.

В прошлом сезоне Зозуля провел 37 матчей в Сегунде, в которых забил 11 голов и сделал 3 ассиста, а Альбасете не сумел выйти в Ла Лигу, уступив в плей-офф Мальорке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK