Дембеле скрыл травму от Барселоны ради поездки в Сенегал

Новая выходка скандального француза.
2019 г., 20 августа, 15:28
Усман Дембеле / Getty Images
Усман Дембеле / Getty Images

Полузащитник Барселоны Усман Дембеле попал в скандал из-за полученной травмы в матче с Атлетиком (0:1). Об этом сообщает El Chiringuito.

По информации источника, француз отказался проходить медобследование сразу после поединка. Он заявил врачам, что не испытывает дискомфорта и считает травму несерьезной.

Вместо прохождения медицинского осмотра Усман сразу же отправился в аэропорт, чтобы полететь на уикенд к родственникам в Сенегал. Кроме того, 22-летний француз провел всю ночь в терминале, чтобы не пропустить самолет.

В Сенегале француз провел 2 дня, не отвечая на звонки персонала и тренеров Барселоны. Сообщается, что из-за этой поездки француз мрог усугубить свою травму.

В минувшем сезоне Дембеле провел за Барселону 42 матча во всех турнирах, забив 14 голов и отдав 9 результативных передач. Контракт 22-летнего француза с "сине-гранатовыми" рассчитан до лета 2022 года.

Стоит отметить, что это не первый скандал, в который попал Усман. Прошлой зимой тренерский штаб полтора часа не мог найти игрока.
А в ноябре 2018-го года француз приехал на стадион Барселоны лишь за две минуты до стартового свистка матча с Бетисом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK