Дембеле приехал на матч с Бетисом за две минуты до стартового свистка

У француза явные проблемы с дисциплиной.
2018 г., 12 ноября, 10:40
Усман Дембеле / Getty Images

Нападающий Барселоны Усман Дембеле опоздал на домашний матч своей команды против Бетиса (3:4).

Из-за проблем с дисциплиной главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде заранее не включил Дембеле в заявку на матч, сообщает El Chiringuito.

Дембеле решил не изменять своим привычкам и прибыл на парковку перед стадионом в 16:13 по местному времени – за две минуты до стартового свистка. Француз не видел первые минуты матча.

Ранее сообщалось, что персонал каталонского клуба полтора часа не мог найти Дембеле.

Напомним, матч между Барселоной и Бетисом завершился сенсационным поражением "сине-гранатовых" со счетом 3:4.