Соболь отметился результативной передачей в матче против "украинского" Гента

Эдуард Соболь отметился первым результативным пасом за Брюгге.
2019 г., 22 декабря, 17:55
Эдуард Соболь

Защитник Шахтера Эдуард Соболь, выступающий на правах аренды за Брюгге, отметился результативным пасом в матче 20-го тура чемпионата Бельгии против Гента.

На 57-й минуте Соболь отдал результативную передачу на экс-форварда Зари Денниса Бонавентуре, который открыл счет в матче. Отметим, что для Соболя это первый результативный пас в 24 официальных матчах за Брюгге.

Минимум три хороших момента было у форварда Гента Романа Яремчука, но дважды Брюгге выручил вратарь, а еще раз с убойной позиции Яремчук пробил мимо штанги.

Также за Гент полный матч сыграл Игорь Пластун, а Роман Безус вышел на последние минуты, успев получить желтую карточку и заработать дисквалификацию на следующий тур.

Отметим, что матч Брюгге с Гентом завершился вничью 1:1. Брюгге уверенно лидирует в чемпионате Бельгии, опережая на 10 очков Гент, который находится на третьей позиции.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: гент брюгге Эдуард Соболь