Шедевр Кайоде в компенсированное время отменили, но партнеры забили спустя 11 минут

Матч Галатасарай - Газиантеп отметился невероятной концовкой.
2020 г., 22 июня, 09:16

Невероятной концовкой отметился матч чемпионата Турции между Галатасараем и Газиантепом.

Матч заканчивался со счетом 3:2 в пользу Галатасарая, когда арбитр добавил шесть минут ко второму тайму.

Казалось, гостям этого хватило, чтобы сравнять счет – шедевр ударом через себя в падении организовал форвард Шахтера, играющий в Турции в аренде, Оларенваджу Кайоде. Но арбитр посмотрев видеоповтор, отменил гол из-за фола в зародыше атаки.

Использование VAR позволило арбитру уже добавить времени и этого хватило Газиантепу сравнять счет. Сперва гости получили свободный удар за повторное взятие мяча в руки кипером, а затем Йессе Секидика сфолил в своей штрафной, а Александру Максим забил с пенальти.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: чемпионат Турции