Лечче с Шаховым проиграл шестой матч Серии А подряд

Лечче пропустил четыре мяча от Сассуоло.
2020 г., 4 июля, 22:43

Лечче проиграл Сассуоло со счетом 4:2 в выездном матче 30-го тура Серии А, потерпев шестое поражение подряд.

Гости пропустили уже на 5-й минуте, когда отличился Франческо Капуто. Впрочем, Лечче в середине первого тайма сравнял счет усилиями Фабио Лучиони.

Во втором тайме Доменико Берарди с пенальти снова вывел нероверди вперед, однако Марко Манкозу также с пенальти вновь сравнял счет.

И все же Сассуоло дожал своего соперника. Жереми Бога на 78-й минуте и Мерт Мюльдор принесли хозяевам победу — 4:2.

Украинец Евгений Шахов провел на поле 67 минут, выйдя в стартовом составе.

Сассуоло – Лечче 4:2
Голы: Капуто, 5, Берарди, 63, Бога, 78, Мюлдюр, 84 – Лукиони, 27, Манкозу, 67 (с пенальти)

Сассуоло: Консильи, Феррари, Кирьякопулос (Пелузо, 57), Марлон, Мюлдюр (Толян, 85), Бурабия, Траоре (Джуричич, 46), Бога (Маньянелли, 84), Локателли, Берарди, Капуто

Лечче: Габриэл, Пас, Лукиони, Кальдерони, Донати, Тахцидис, Шахов (Манкозу, 67), Барак, Петриччоне (Фалько, 67), Эль-Бабакар, Фариас

Предупреждения: Эль-Бабакар, Капуто, Петриччоне, Джуричич, Марлон, Пас, Тахцидис.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: чемпионат Италии Лечче