Дубль Ибрагимовича принес победу Милану в Серии А

Шведский нападающий помог "россонери" добыть три очка.
2020 г., 21 сентября, 23:45
Златан Ибрагимович / Getty Images

В рамках первого тура чемпионата Италии Милан на своем поле переиграл Болонью со счетом 2:0.

Оба мяча за "россонери" забил Златан Ибрагимович. Первый гол состоялся на 35-й минуте: Эрнандес сделал подачу на шведа, а тот переправил "круглого" в сетку ворот.

На 51-й минуте он уже оформил дубль: Беннасер заработал пенальти, который Златан очень уверенно реализовал.

Таким образом, миланский клуб добыл три очка. В следующем туре команда Стефано Пьоли поедет играть против Кротоне, а Болонья примет Парму.

Милан - Болонья 2:0
Голы: Ибрагимович, 35, 51 (с пенальти)

Милан: Дж. Доннарумма — Калабрия, Кьер (Дуарте, 72), Габбья, Эрнандес — Кессье (Тонали, 77), Беннасер (Крунич, 86) — Кастильехо (Салемакерс, 46), Чалханоглу (Диас, 71), Ребич — Ибрагимович

Болонья: Скорупски — Де Сильвестри, Томиясу, Данило, Дейкс — Схутен — Орсолини (Сков Ольсен, 57), Домингес (Сансоне, 57), Сориано (Сванберг, 80), Барроу (Виньято, 83) — Паласио (Сантандер, 80)

Предупреждения: Кастильехо, Крунич, Габбья — Домингес, Дейкс, Томиясу, Сансоне

Удаление: Дейкс, 88 (повторное предупреждение)