Интер и Лацио расписали мировую в матче с двумя удалениями

Команды устроили яркое шоу на Стадио Олимпико в Риме.
2020 г., 4 октября, 18:45
Лацио - Интер 1:1 / Getty Images

Лацио дома сыграл вничью с Интером в поединке третьего тура чемпионата Италии (1:1).

Первыми забили "нерадзурри" - на 30-й минуте Лаутаро Мартинес ударил из пределов штрафной точно в створ ворот "орлов". Лацио отыгрался на 55-й минуте усилиями Сергея Милинкович-Савича.

Отметим, что команды доигрывали матч в неполных составах. Во втором тайме рефери показал красные карточки нападающему Лацио Чиро Иммобиле и полузащитнику Интера Стефано Сенси.

Голы: Милинкович-Савич, 55 — Мартинес, 30

Лацио: Стракоша — Патрик, Ачерби, Раду (Баштуш, 16, Пароло, 46) — Лаццари, Милинкович-Савич, Лейва (Эскаланте, 80), Луис Альберто (Акпа-Акпро, 80), Марушич (Фарес, 35) — Корреа, Иммобиле

Интер: Ханданович — Шкриниар (Д`Амброзио, 79), Де Врей, Бастони — Хакими, Барелла, Гальярдини (Сенси, 67), Перишич (Янг, 68) — Видаль (Брозович, 73) — Лукаку, Мартинес (Санчес, 79)

Предупреждения: Фарес, Лаццари, Патрик — Лукаку, Видаль, Янг, Барелла

Удаления: Иммобиле, 70 — Сенси, 86

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: интер лацио Серия А