Португалия - Швеция 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги наций

Подопечные Сантуша не оставили шансов сопернику.
2020 г., 15 октября, 06:18
Португалия - Швеция 3:0 / Getty Images

В рамках четвертого тура Лиги Наций сборная Португалии дома крупно обыграла национальную команду Швеции (3:0).

Подопечные Сантуша смогли выйти вперед на 21-й минуте благодаря точному удару Бернарду Силвы с штрафной площади. Под конец тайма новичок Ливерпуля Диогу Жота реализовал выход один в один.

Окончательный счет в поединке установил все тот же Жота. Португалец получил мяч на фланге, а после чего ворвался в штрафную, с которой и нанес мощный удар, не оставив шансов Ольсену.