Аталанта Малиновского устояла в матче с Ювентусом

Команды не смогли выявить победителя.
2020 г., 16 декабря, 21:31
Руслан Малиновский / Getty Images

В рамках 12-го тура чемпионата Италии Ювентус дома разошелся миром с Аталантой (1:1).

Счет в матче открыли подопечные Андреа Пирло. Кьеза после передачи Бентанкура пробил точно в девятку из-за пределов штрафной.

На 57-й минуте Фройлер шикарным ударом пробил под перекладину, чем и сравнял счет в поединке.

Через несколько минут туринский коллектив получил право на пенальти, однако Криштиану Роналду не сумел реализовать его.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский провел на поле 71 минуту, однако голевыми действиями не отметился.

Ювентус — Аталанта 1:1
Голы: Кьеза, 29 — Фройлер, 57

Ювентус: Щесны — Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Данило — Маккенни, Бентанкур, Артур (Рабио, 27), Кьеза (Алекс Сандро, 75) — Мората (Дибала, 84), Роналду.

Аталанта: Голлини — Паломино, Ромеро, Джимсити — Хатебур, Фройлер, де Роон, Госенс — Малиновский (Миранчук, 71), Пессина (Гомес, 53) — Сапата (Муриэль, 71).

Предупреждения: Рабио, Мората, Маккенни — Ромеро, де Роон.